какие игры в 1хбет более выигрышные

Старший тренер «Вольфсберга» Фердинанд Фельдхофер откомментировал победу над ЦСКА (1:0) в 5-м туре группового шага Лиги Европы, передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

«Нам удалось с самого начала высоко встречать ЦСКА и мешать развитию их атак. В особенности удачно – в 1-ые 10 минут матча.

Мы достигнули того, что у ЦСКА были практически только одни полумоменты. А у нас были шансы прирастить преимущество.

Во 2-м тайме нам удалось сдержать атаки армейцев. Акинфеев в один прекрасный момент выручил ЦСКА после небезопасного удара. Наш план удался», – произнес тренер.

ЦСКА вылетел из Лиги Европы – мучения окончены. Казалось, что ужасен Чалов, но позже вышел Гайч – 0 ударов и 0 четких пасов за тайм