Прошлый тренер сборной Рф по биатлону Николай Лопухов высказал мировоззрение, что команда сделает лучше результаты на шаге Кубка мира в Хохфильцене.
В гонках первых 2-ух шагов в Контиолахти россияне не взяли ни одной медали.
«Несмотря на это, в мужской и в женской командах я вижу позитив. Не нужно спешить с выводами, интуиция дает подсказку, что команда на правильном пути.
Есть микропроблемы, которые необходимо убрать. К шагу Кубка мира в Хохфильцене все должно быть отлично.
Шведы – молодцы. Не плохое интервью отдал шведский тренер, отметив высшую конкурентнсть в команде на тренировках. Мы, к огорчению, в этом проигрываем, отстаем в организационно-методическом плане», – отметил Лопухов.
Логинов гласит, что растерял стрельбу. Как ее возвращать? И реально ли сделать это стремительно?
Удивительно, но наши биатлонистки в порядке! Даже парни с Логиновым хуже, надеются на Гараничева с отмороженными пальцами
Нет Ответов