1хбет бонусы

Тренер сборной Рф по лыжным гонкам Юрий Бородавко откомментировал выступление команды в гонке на 15 км на шаге Кубка мира в Руке.

«Всегда отрадно, когда наши ребята оказываются на пьедестале. Алексей Червоткин наконец преодолел все свои трудности и болячки и забрался на личный подий, показал очень высочайший итог.

Саша Большунов на финише сделал массивное усилие и с 5-ого места перебрался на третье. Это дорогого стоит. Два его третьих места на стартовом шаге – это очень здорово.

Это спорт, мы лицезреем, что Клэбо находится в прекрасной форме. Он здорово провел эту гонку, без спадов. Заслуженно одолел. Он никогда не мог выдержать без помощи других 15 км, а сейчас лидировал всю дистанцию», – произнес Бородавко.

«Очень отличные условия в Рука, размеренный снежный покров, не плохая лыжня – все были в равных критериях. Что на первом, что на 3-ем круге – лыжня фактически не изменялась.

Коронавирусная ситуация для всех схожа. Все с юмором относятся к тому, что необходимо сторониться друг дружку на трассе, при всем этом соблюдаем все требования – ходим в масках, держим социальную дистанцию.

Но это не мешает нам разговаривать нормально со всеми. Те же зрители приходили, болели за своих», – добавил тренер.

🥈🥉 Клэбо выиграл гонку на 15 км классикой на шаге Кубка мира по лыжным гонкам в Руке, Червоткин – 2-й, Большунов – 3-й